30 сентября 2013 года в30.09.2013 21:42 7 0 10 1

я очень ревнивый человек, а еще эгоист и собственник

когда я общаюсь с человеком, мне подсознательно хочется,
чтобы он никому больше, кроме меня, не оказывал внимания
иначе я начинаю грустить

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOSSIPGIRLLL — Это просто Вьюи блог

18

— Какого другого?Овца ты безмозглая!!!

12

иди eби cвoю шлюxy дaльшe и зaбyдь чтo былo междy нaми paньше

17

за измену уебу об стену.

15

ты сначала выебываешься, а потом прощения просишь. знаешь, иди нахуй.

17

Мне плевать кто начал. Мне плевать кто кого трахал. Я не прощу

16

мы с тобой встретились, чтобы расстаться и расставаться и расставаться и расставаться и всё никак не расстанемся