30 сентября 2013 года в30.09.2013 13:28 7 0 10 1

Сегодня была странная ночь.

Мы с друзьями собрались на квартире, все собирались пить, кроме меня, потому что мне пить нельзя. Потом я решила бокал красной боски выпить и всё. В итоге я выпила 4 бокала шампанского и 3 виски с колой. Остальные выпили не больше 3х бокалов шампанского либо двух бокалов виски с колой. Вывод: Меня нельзя подпускать к алкоголю!

Мы играли в твистер, танцевали, пели, фоткались, курили кальян и просто дико угарали.

В 4 часа ночи я была в такси и ехала к молодому человеку, который мне нравится.

????????????????????????????????????????????????????????????????????

ШТО!!!!!!!?????????

Я понимаю на трезвую бы голову поехала, но, блять.

В общем, моя жопа как обычно ищет приключения.

Самое забавное то, что ему звонила моя подруга Оля и сказала чтобы он меня встретил :D

Я помню, что приехала и сразу в ванную пошла и стояла умывалась ледяной водой, дабы быть хотя бы немного трезвее, потом мы легли спать. Только мы не спали, всю ночь я на него смотрела, просто лежала и смотрела, не могла наглядеться на него. Он меня целовал и мы лежали в обнимку. А я чувствовала себя пьяной идиоткой, которая припёрлась к человеку, которому в 7 утра вставать и ехать на работу. Стыдно сейчас до ужаса, но он говорит что все хорошо. Бедный, не спал совсем (и сейчас 12 часов работает.

Пристрелите меня, идиотку.

Которая ещё и влюбилась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

8SINCERELY-YOURS — И даже сквозь года, ты в моём сердце навсегда.

27

Я бы очень хотела с ним жить. Это было бы самым большим счастьем в мире, помимо того, что мы любим друг друга.

27

Призналась…

26

Признаться или нет?

29

Разговариваю сама с собой и плачу. Почему жизнь меня ничему не учит? Почему я такая глупая…

27

Один знакомый, поспорил с моей подругой на 10 тысяч, что замутит со мной за месяц. Лол, ну удачи ему: З Никуда я от своего В. не уйду :)

26

summerforever привет: з