29 сентября 2013 года в29.09.2013 23:52 0 0 10 1

Начало пути

Иногда хочеться начать все заново и забыть все что знала раньше, очистить память от старых привычек, мыслей и и начать все с нового листа.

Имеенно такой этап наступил у меня и так как я переехала от родителей в другую страну я решила стать независимой, самостоятельной девушкой.Я думаю со многими случаються такие перемены в жизни, моя началась в 16 лет и я этому очень рада.

С Женственностю у меня всегда было не очень так как меня отдали в детстве на карате и борьбу а не на танцы и гимнастику. Так что ни о какой плавности, грации движений, походке и речи быть не может. Мне с детства навязывали мужской стиль одежды и жизни, и когда я начала это осозновать мне было 14 лет.

И вот сейчас находясь в другой стране я начинаю понимать что мне как девушке уже пора научиться быть женственной и научиться управлять своии енергиями, мыслями и понять кем я хочу быть по жизни.

Начать новую жизнь мне помогут книги, новые друзья и надеюсь этот блог.

P.S. пока я буду меняться этот блог станет местом для выплеска новых емоций и мыслей которых я думаю будет немало

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADREAMGIRL — Female Boudoir

2

"У меня, как и у всех, два разных образа: внутренний и внешний. Все внутреннее - это только мое, скрытое от посторонних глаз. А все вне...

2

Божествення Кендис!