27 сентября 2013 года в27.09.2013 18:21 6 0 10 1

Ура! Пятничный вечер!..

В квартире катастрофически холодно, сижу, завернувшись в одеяло, и литрами пью горячий чай. Все равно мерзну: (Тем более, в таком холоде даже чай остывает быстрее, чем обычно.

Я ждала пятницу. Очень. И я рада пятнице. И у меня все хорошо, кажется. Наконец появилось немного свободного времени, есть возможность просто посидеть.
Но меня не покидает одна мысль: ей там с ним очень хорошо сейчас. А мне все же без неё плохо. Да, я должна порадоваться за неё. Но не умею я радоваться за других, не умею! Он для неё очень важен, у них все серьезно. А она ведь так дорога мне. Все её привычки, вкусы, пристрастия. Все это постоянно мелькает у меня в голове. Периодически замечаю, что отголоски её привычек нахожу в себе. Я совершенно другая, но теперь как будто в чем-то становлюсь на неё похожей. Я стала делать то, что так любила и любит делать она. И совсем не потому, что считаю это чем-то правильным или класным. Просто, признаюсь, мне все-таки невероятно её не хватает. А впрочем… Тут ведь ничего не поделаешь.
Пойду лучше поиграю на гитаре да посмотрю какой-нибудь мультфильм.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKFASHION — Невеста палача

15

Кажется, мой блог похож на гору модной хуеты. факфэшн чет нихера не факфэшн —_________- Плевать, продолжаем

16

Я не хочу домой. Я настолько не хочу туда, что готова приехать в город, чтобы повидаться с друзьями, но не сообщать семье об этом. Хотя н...

15

Неужели есть те, кто на вопрос "Как дела?" говорят правду, как есть, а не просто отвечают "нормально"?..

14

Медленно умирать от самой себя. Каждый день понемногу сходить с ума. Спотыкаться, но вновь идти. Не понимать, что в принципе происходит. ...

22

Мне правда надоело быть в плену у зависимостей.

14

Кто же он такой? И почему это так меня тревожит?