01 декабря 2010 года в01.12.2010 23:10 4 0 10 1

сибирские морозы.

Попросил послушать песню. представить, что исполнитель - это ты. Оказалось Кузьмин "Я не забуду тебя никогда". Ты всегда умел выводить меня на эмоции. Необъяснимо тяжело стало на душе. Прослушиваю уже в десятый раз. Пытаюсь понять, что этим ты хотел сказать… наверное, это самая идеальная песня для прощания.

Когда-то я читала, что для того, чтобы забыть человека нужно, чтобы прошла ровно половина того времени, что вы были вместе. Прошло 8 месяцев. А забыть по-прежнему не могу. Ты в мыслях, каждый день ты сидишь там и напоминаешь о себе. Каждая клеточка моего тела пронизана воспоминаниями о нас. Каждый день я ищу в толпе твои черты.

Я словно стою на краю пропасти, а в двух шагах позади меня стоишь ты. И у меня 2 пути. Идти вперёд или повернуть назад. Но я не могу сделать ни одного шага. Вернуться к тебе невозможно по целому списку причин. А ступить вперёд я не могу. Почему? Наверное, я просто не готова навсегда тебя отпустить, расстаться с мыслью, которая теплится в моём сердечке, с мыслью о нас. Вот и стою на распутье. И вроде выхода 2, а я уже 8 месяцев топчусь на месте…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAYBETOMORROWYES — maybetomorrow

3

tryagain : mysuperman : blackberry : jedemdasseine : whatafuck : rain-bla-bla-bla : ivamuse : ma-ria : ...

4

viktosha : Иногда что-то прекрасное может выйти из жесткой ситуации. -Nick Jonas ...

4

очень хочется начать всё чистого листа, с нулевой отметки. что б разом взять и изменить всё, изменить себя. в очередной раз травить дру...

4

Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь: «А я свободна, все кончилось…» И постепенно снова возв...

7

ровно неделя до Нового Года! последние приготовления, девочки и мальчики! ёлочки, подарочки, поздравлялочки!

6

+1!!

bezumiye : maybetomorrowyes , спасибо: **** у тебя ооочень классный блог** я в восторге) умничка, приятно следить за тобой :)