26 сентября 2013 года в26.09.2013 22:40 13 0 10 1

#Жизнено

Лето ждем порой
Следом за весной, умытой грозами
Но когда жара сводит нас с ума
Грустим по осени мы
Осень застучит ливнями
Ворчим когда же снег и метель
Лишь январь начнет календарный год
Нам снова снится апрель

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ICEPRINCE2013 — упоротый блог

17

Одевайтесь теплее с:

14

Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою.

16

утро всем хх

19

Бывает день дороже года, Бывает год не стоит дня.

19

шлюшка грязная фу такой быть:з