26 сентября 2013 года в26.09.2013 21:59 0 0 10 2


Я просто решила поделиться тем, что накопилось за эти 3 недели.
Да, я соглашусь, это немного странно, что я начала описывать свои эмоции и чувства в 00:00, но на меня нашло.

За эти три недели ада, да да, именно ада, потому что учиться в универе, честно вам скажу, хреново, я изнемогла.
Во-первых, первый раз посетив универ, познакомившись с группой, я поняла, что это не тот контингент, но я по-моему об этом уже писала.
Во-вторых, да, я познакомилась с девочками, мы ходим обедать, общаемся, но чего-то не хватает, я не знаю поймете ли меня вы или нет, но есть такие друзья, с которыми ты смеешься над всякой мелочью, причем другие, посмотрев на вас скажут, что вы реально дебилы и сумасшедшие люди. И когда я вижу какую-либо ситуацию, у меня сразу вылезает шутка, воспоминание, но я не могу ее сказать, потому что меня всего навего не поймут. Убийственно.
В-третьих, я недавно ходила в школу, встретила всех своих друзей, все меня помнят, любят, со многими пообщалась, поняла, какими мы были идиотами, что не учились в школе. Ведь учителя давали нам знания, разжевывали, клали в рот, а главное смотрели и заставляли, чтобы мы проглотили. В универе такого не дождешься.
А главное, в школе, я встретила его. Боже, это было незабываемо, я до сих пор вспоминаю этот момент с улыбкой на лице, как мы обнялись, поцеловались в щечку, как смеялись, болтали….великолепно. И после того как я пришла домой, я осознала, что я отдохнула. Я отдохнула от всего, что на меня давит, такое чувство, что реально побыла дома, что окунулась в прежнюю жизнь, которой мне очень не хватает.

И вот в скором времени в нашей школе празднуется День Учителя, естественно, я очень хочу пойти на данный праздник, но моя мама не отпускает, т к надо учиться. Я все конечно понимаю, да, скоро сессия, зачеты все дела, но меня убило то, что она мне намекнула, будто я должна забыть школу, что я вообще то выпустилась, я там не учусь, нужно перестать ходить туда, чтобы не тревожить себя, и забыть его. Но как ей не понять, что в связи с последними событиями школа, всопминания о нем, чувство скуки по нему единственное, что радует меня. Эти эмоции дают ме какие-то силы, если бы их не было, мне кажется, я бы превратилась в мышь серую, перестала бы существовать, а это ужасно, особенно для меня. Я должна ощущать какую-то постоянную радость, что дает мне школа и он.

Я не знаю, возможно, вы ничего не поняли из последнего предложения, но я пыталась объяснить.
Я вас всех очень люблю. Viewy все равно как всегда радует.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPECTOFELTON — ExpectoFelton

82

Собирался уехать не попращавшись? Пол Уокер/Брайн О'Конер Раньше я говорил, что живу гонками по четверт...

87

Обращение ко всем моим любимым следящим: Я вижу, что некоторые уде от меня отписались, т к у меня просто нечего читать, а последнее что ...

86

Billy Boyd – The Last Goodbye И хоть, я не могу сказать Куда меня приведет дорога Мы прошли весь этот путь...

87

Итоги 2014: Получила права - изъяли права. Подарили машину - теперь она не нужна, так как см пункт выше. Удалили зубы мудрости - ну эт...