26 сентября 2013 года в26.09.2013 21:01 3 0 10 1

Part 2.

Поверить не могу. Недавно мне было так плохо, а сейчас вся грусть отступила, да и одиночество не даёт о себе знать, ведь он рядом. Кристофер точно знал что поднимет моё настроение, а что разозлит меня. И это радовало. Вот и сейчас, он не стал меня расспрашивать про то, что случилось, а просто куда-то меня потащил. Он понимал, что я не хочу ничего рассказывать, но и оставить меня одну не мог. В этом весь Крис.
Сейчас мы прогуливаемся по улицам города, внезапно он встаёт около какого-то безумно знакомого дома и редко останавливается.
- Подожди меня тут, я скоро буду, - теперь я точно знала, что он что-то задумал. Его выдавала эта загадочная улыбка. Хотя он и не пытался это скрыть.
Увидев, что я услышала его, он вошёл в подъезд, ещё несколько раз оглянувшись на меня, как бы ожидая моего одобрения, и я кивнула.
Время двигалось ужасно медленно. Сколько прошло? Пара минут? А такое ощущение, что полчаса. Я никогда не любила ждать, да и меня никто не ждал. Но я знала, что он зашёл туда, чтобы не просто поболтать с кем-то, а затем, чтобы каким-то образом поднять мне настроение.
Я ещё раз рассмотрела дом и тут я поняла где нахожусь - это дом Джессики, моей любимой Джесс. Да, сейчас мы с ней почти не общаемся, но я так бы была рада её видеть. Неужели он пришёл за ней? Раньше мы круто проводили время втроём, забывая про весь мир. Это было самое прекрасное время и не только для меня одной, но и для них. Мы часто говорили об этом времени, но у нас просто не было возможности возобновить всё это. Неужели на день Кристофер решил повернуть время вспять? Не удивлюсь, если будет так.
Неожиданно дверь подъезда раскрылась и из неё появилась довольно-таки высокая блондинка. Да, это была она, моя любимая девочка. Она тут же подбежала ко мне и крепко-крепко обняла, как обычно она любит делать, а потом она чуть отступила и искренне улыбнулась.
- Ааа, Аманда! Как же я рада тебя видеть, ты даже не представляешь, - затараторила девушка. Мне её не хватало. Она такая милая и искренняя, она вечно радуется всему как ребёнок. Это не могло не умилять. Я подошла к ней и тоже её обняла. Просто, без слов, без всего. Они были лишними сейчас. Мне просто хотелось никуда её не отпускать.
Я посмотрела на Кристофера, который смотрел на нас, сложа руки крест-накрест на груди. Сложно было понять его эмоции. С какой-то стороны он ухмылялся всей этой картине, а с какой-то - радовался тому, что мы снова вместе собрались. Тут он не выдержал и громко произнёс:
- Ну что, куда мы пойдём? - он сперва посмотрел на Джесс, а потом на меня, ожидая нашей реакции.
- Куда-нибудь подальше отсюда, - пожав плечами, произнесла я. Мне и правда хотелось хоть на день оказаться далеко от этого места, но это было нереально. Меня угнетала эта улица, этот район, этот город, эта страна. Мне хотелось просто забыть про этот день, да и про этот месяц вообще, и я знала, что они мне в этом помогут.
- Пошлите за мной, - с яркой улыбкой произнесла Джесс. По ней так же, как и по Кристиану, нельзя было понять что она собирается делать. Но я знала точно - в этот вечер они мне не дадут загрустить. Просто не позволят.
Взяв меня за руку, Джессика тихонечко меня толкнула, дав понять, что пора уже идти, а не стоять на одном месте, витая в облаках. Тогда мы и начали свой путь. На удивление, он был недолгим, точнее через пять минут мы вошли в первый попавшийся бар. Вот теперь я полностью узнавала свою Джесс и теперь мне стали ясны её намерения. В общем, я тоже думала об этом варианте, но это было ещё до того, как я пришла к Кристоферу домой. И тем более до тех пор, как он привёл Джессику. Но в компании уж точно веселей, чем одной.
Мы сели к барной стойке, и Кристиан подозвал бармена.
- Спасибо вам огромное за то, что сейчас вы рядом со мной, - с улыбкой произнесла я, - я люблю вас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURLOVELINESS — Это просто Вьюи блог

3

Я проберусь к тебе в сердце Туда, где появится место. Туда, где так тихо, легко И не увидит никто никого. Но примишь ли ты, в сердце...

3

Скоро рассвет, выхода нет, Ключ поверни - и полетели. Нужно писать в чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене. Выхода нет Выхода н...

2

When two people are under the influence of the most violent, most insane, most delusive, and most transient of passions, they are require...

4

http://herinsides.viewy.ru/ Welcome in my heart.

3

А мы не ангелы, парень! Нет, мы не ангелы. Темные твари, и сорваны планки нам. Если нас спросят Чего мы хотели бы? Мы бы взлетели М...

5

Забыв про запреты иду я к тебе, Запутавшись где-то в другой стороне, А ты погибаешь от сильных обид, И на грустные мысли немного подби...