01 декабря 2010 года в01.12.2010 22:27 6 0 10 2

+

Проснувшись утром, она не позволит себе поваляться ещё 5 минут, потому что знает, что проспит. Она больше не тратит десятки минут на макияж. Не потому что она не видит разницы. Просто ей незачем. Она не балует себя чашечкой кофе с клубничным печеньем по утрам. Не потому, что лень, просто не может смотреть на еду. И не только утром. Неделю, две… Влюбилась? Скорее наоборот.
Теперь она бледная, как никогда. Этому виной бессонница, которая так нещадно мучает её вот уже несколько суток. За короткое время она стала невыносимой. Даже друзья уже не могут терпеть такой волны ненависти, которую она излучает. Даже самые близкие люди и представить не могли, что она такая впечатлительная. Что-то выбило её из колеи, но что? Такого прежде никогда не было, поэтому они задаются вопросом «Что с ней происходит?»А она молчит. Она крайне редко молчала, практически никогда. А сейчас молчит. Постоянно. Всё больше и больше с каждым днём. А в глазах коктейль ненависти, отчаяния и апатии.
Услышав от однокурсника «Смотрите, наша звезда потухла!!» она даже не посмотрела в его сторону. Странно. Не было ни дня, чтобы люди не смеялись только от того, что смеётся она. К её советам всегда прислушивались, потому что считают, что её жизнь - сплошная белая полоса. Даже когда она злится и психует – это вызывает умиление. А сейчас её равнодушие и молчание порождает напряжённость. О чём она думает?? Никто не знает. Она не расстаётся с наушниками даже ночью. В её плеере теперь играет что-то странное и незнакомое, хотя она всегда любила акустические баллады. Она по-прежнему ничего не ест. Только пьёт воду и курит. Много курит. Значительно больше, чем когда-либо. Её чрезвычайная худоба теперь стала выглядеть болезненно. Она хочет себя довести? Она хочет кому-то что-то доказать? Она сходит с ума? Нет. Просто он больше не рядом..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNOWFLAKE — сегОдня мОй.

6

...

+ Проснувшись утром, она не позволит себе поваляться ещё 5 минут, потому что знает, что проспит. Она больше не тратит десятки минут на ...

5

про неё..

Когда-нибудь он придет к маме, поведет её на кухню, нальёт зеленый час с жасмином, сядет напротив и скажет: " У неё красивая фигура, длин...