Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Когда вы расстаётесь.Ты думаешь: "ну ладно, возможно это не моё.."
А через неделю.Тебя ломает.И ты понимаешь насколько вы были родными: с
Новые заметки пользователя
GOSSIPGIRLLL — Это просто Вьюи блог
18
— Какого другого?Овца ты безмозглая!!!
12
иди eби cвoю шлюxy дaльшe и зaбyдь чтo былo междy нaми paньше
15
ты сначала выебываешься, а потом прощения просишь. знаешь, иди нахуй.
17
Мне плевать кто начал. Мне плевать кто кого трахал. Я не прощу
16
мы с тобой встретились, чтобы расстаться
и расставаться
и расставаться
и расставаться
и всё никак не расстанемся