25 сентября 2013 года в25.09.2013 22:48 1 0 10 1

Я частенько пишу, хоть криво и косо, но я пишу о своих чувствах, я изливаю все, что у меня на душе, как умею. Ведь так много происходит. Эта осень не такая, как обычно, что-то изменилось и я пока не могу понять что! Но наверное не об этом я хотела написать…

________________________

Главная проблема , которая выбивает меня из колеи, это то что мои подруги… Боже я даже не знаю, как это объяснить… Это бредово, но они, мягко говоря, обеспокоены тем, что у меня давно нет парня и цитирую "перебиваюсь летними романами, которые заканчиваются разочарованием и слезами". И каждый раз когда они поднимают эту тему, а в последнее время это случается все чаще и чаще, я ощущаю себя неполноценным человеком , будто я больна, или у меня психическое отклонение.

Честно это дерьмово, дерьмово, что я не могу рассказать какой ад творится у меня в голове , не могу сказать, как внутри все сжимается. У меня и так предостаточно комплексов, а тут еще это! И что дальше? Я не знаю. Я не знаю, почему я одна. И не знаю, что от меня хотят. Начать знакомится со всеми подряд, предлагать парням встречаться, может один из них сжалится надо мной "неполноценной" и вылечит мою "не излечимую болезнь".

Я не понимаю, и самое страшное еще чуть-чуть и я сама начну верить в это. Я чувствую это, я сдаю позиции, теряю уверенность и замыкаюсь в себе. Еще чуть-чуть и я совсем перестану верить в себя…

Вот такие пироги.

И это все, что я хотела рассказать.

Спасибо, что прочитала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INDREAMS — Беспокойная Анна

43

Если бы в тот же миг жизнь мою можно было заменить д...

43

"я скучаю"

40

мне с тобою хорошо, когда я вижу тебя во сне, приход...

43

И никогда не стоит верить тем, кто много обещает.

43

Я не люблю быть обязанной. Дурацкое чувство будто кому-то что-то должна, но по факту это не так. Не люблю решать денежные вопросы, ни...

44

Для себя. Раньше я воспринимала осень, как болезнь, время депрессий, уныния, и так далее. Но это было раньше. Приятным сюрпризом стало,...