25 сентября 2013 года в25.09.2013 19:44 0 0 10 1

все течет хорошо. но я не скажу, что мне хорошо. все такое.. пустое. мои ребятишки в школе заполняют мою пустоту, но мне правда не по себе. я прихожу домой с процедур, делаю уроки, листаю страницы, ленту, не нахожу в себе силы что-то делать помимо прямой моей обязанности и совсем ни к чему не стремлюсь. самое хуевое, что я не знаю, что на меня так действует. Я читаю, учусь пока вполне сносно, решаю олимпиады, дозы хорошего настроения мне должно хватать, но не хватает!! вот что страшно. а вообще я слишком часто стала загружаться своим внутренним состоянием. оно не такое важное как то, что вокруг, но привыкнув, я начинаю воспринимать душевные переживания намного сложнее. мне не хватает чего то. вот это я и знаю.

как и у всех, погода не доставляет удовольствия, с учетом того, что я хотела выходные провести на теплой сухой улице, в последний раз наслаждаясь этим. я как всегда не успела!! как.всегда.

хожу каждый день в поликлиннику по грязи греть свой нос, потому что моя болезнь уже доканывает мои нервы. но еще конечно же достало туда таскаться, но лучше я выздоровлю. да? здоровая алина это хорошо.

Я ВЫСЫПАЮСЬ!! ДАДАДА я просыпаюсь отдохнувшей и полной сил. но я все равно ною в школе, что хочу сдохнуть. этого не изменить.

****

знаете. я в поликлиннике знаю одну тетю. она делает мне процедуру иногда, когда ее смена в этом кабинете. она клевая. веселая, с юмором, но и крикливая. сегодня например дала мне пиздюлей за то, что мне было больно лежать с самым маленьким током (там свои заморочки, то не важно). но когда она видит рыб в аквариуме в этом самом кабинете, в перерывах между беготней по кабинкам, она достает баночку с кормом и приговаривая "сладкие мои, кушайте на здоровье, хороооошие, откладывайте жирок, уже холодно". я не видела, чтобы кто-то так до вздохов обожал рыб. никто не любит рыб. скользких и никому ненужных. бесполезных. а она любит больше всего и… я тоже хочу. любить что-то такое бесполезное и непонятное, до чертиков любить. ухватиться, цепляться за что-то в этой рутине. но вот этого у меня и нет. чего то особенного. может я многого требую от жизни, но.. хотеть никто не запрещал.

закутывайтесь теплее, грядут холода. сегодня я сплю под теплейшим из существующих одеял. буду дочитывать книжку. надеюсь у вас все классно, мои хорошие. удачи!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILOVERASPBERRY — Not bad

50

#np shmgtln – sea Я многое начала понимать. Очень многое. Тот факт, что все меняется стремительнее некуда, заставляет мозг лихор...

33

Ааххахахаха я разучилась редактировать посты

34

Коротко о моей жизни)

Привет из Вышки и рассказе в картинках о моих выходных/буднях/ночах. Я жива и все хорошо, я безумно скучаю по вью и иногда даю себе с...

34

Сейчас

Оглядываясь назад, я понимаю, как много мелочей падало нам на голову, меняя нас за такой короткий срок. Я вижу это, ощущаю . Уже не таки...

37

- То есть.. ты имеешь ввиду, что я.. -Точно -Я твой… -Лучший.. -правильно. -Друг. -Ну разумеется. А кто же, ты мой ...

36

— Я пытался с ним поговорить. Он выразил свою позицию четко и ясно — Расслабьтесь, мистер Самерсон. — И что он с...