25 сентября 2013 года в25.09.2013 19:21 1 0 10 2

прочла на аске про себя мнение.

Хочешь, чтобы сказали, что думают о тебе?Как скажешь.Типичная девушка своего времени и возраста.До ужаса зависима от общества и окружающих.Иначе бы не пыталась такими средствами привлечь к себе внимание.Придумала себе анарексию.Мой прогноз:через пол года ты забудешь про это.Абсолютно.

Ищешь в себе различные психологические "болячки", а всё потому что уровень жалости к себе ужасно зашкаливает.Желание, чтобы тебе сочувствовали окружающие.Весь мир крутится в твоих глазах вокруг твоего же эго.И да.Это всего лишь анализ постороннего человека.Не обязательно на это отвечать.

И уж тем более выставлять на показ окружающим. Просто прочти это и не принимай слишком близко к сердцу. Многие через это проходят. Просто научись систематизировать свои эмоции и руководствуйся разумом. Вот и всё. Удачи! (Кстати, сказанно без сарказма)

возможно, это так и есть.

не посчитай за оправдание, но анорексию я себе не придумала. я добиваюсь ее.

жалосьжалостьжалость она мне не нужна.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEPRESSO — Это просто Вьюи блог

66

Помни, кем ты являешься. Без цифры на весах, табеля ...

59

Sleeping Beauty (2011)

57

дом там, где первый раз случилась ломка.

55

Я абсолютно уверена, что не все твои действия нуждаю...

64

Обрывки.

Здравствуй, мой друг. Уже, наверное, почти как год я не писала здесь что-то из своей жизни. Мыслей как обычно очень много, а как все выпл...

56

"Кажется, кошмарнее боли, обиды и разочарования может быть только опустошение, которое как паразит поселяется в тебе, стремительно разрас...