25 сентября 2013 года в25.09.2013 18:47 0 0 10 1

Полина выпендрилась

Сегодня ребята (Миша и Дарт Вейдер) принесли мне доки. А так как босс ушёл в отпуск, его первый зам является временно исполняющим обязанности и подписывает все приказы. И в общем, мои красавчики принесли мне такой прикааааз… с мятым титульником, на котором непонятно вообще проставлены даты… и что меня больше всего возмутило, так это то, что они не потрудились перепечатать в графе с подписью фамилию зама, а ПРОСТО ЗАМАЗАЛИ ФАМИЛИЮ БОССА И ЧЁРНОЙ ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ КРИВО ВПИСАЛИ ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ. НА ПРИКАЗЕ! НА ГОС.ДОКУМЕНТЕ.


В нашем отделе есть одно негласное правило: в любой непонятной ситуации звони Вере. Вера - начальник нашего отдела. Я позвонила и спросила, можно ли пропускать такой док. Она попросила подняться. Когда она увидела эти чудеса в решете, то сказала, что пусть переделывают, долго возмущалась и билась в истерике. Отправила меня к Оле (Оля начальник Веры…и начальник вообще всего что только может быть в нашем Депе), сказала, что если та допускает, чтобы ребята оставили приказ в таком виде, и чтобы я принимала. Пришла к Оле, Оля орала по телефону на одного из замов за то, что его пацаны так готовят документы: "ТО ЛИ 8, ТО ЛИ 9! И "БАЛАБАНОВ" НАПИСАНО ЧЕРНОЙ РУЧКОЙ ПО ДИАГОНАЛИ!" Лол. Она вызвала потом этих парней. И дала им всем по шее. В итоге, как мне кажется, мальчики на меня обиделись. хд Ну, а фигли. ЗАТО Я, ВЫПЕНДРИЛАСЬ! И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА.

______

А ещё я сегодня пыталась дозвониться одному человеку. И я поняла, чего меня эта работа на самом деле лишила. Она лишила меня такой роскоши, как возможность в любое время выключить телефон.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMARCORD — полина

16

Ужасно, когда твоё сердце переполнено любовью напрасно.

14

Мы выбираем, нас - выбирают. Как это часто не совпадает.

14

Странное чувство, когда ты (как тебе казалось) всегда холодный интроверт, пытаешься найти оправдание тому, что в каждый выходной все твои...

14

Я никогда не верила, что у нас с тобой будет и половина того, что есть сейчас. Такое тёплое обволакивающее ничто.

13

В субботу мои друзья поженились. И сегодня уже летят на Бали. У них не было роскошной свадьбы и дорогой одежды, но были цветы, свечи и лю...

15

Разбросав фотографии, выбросив вещи, уничтожив улики, все диски отправив в мусорный бак.