25 сентября 2013 года в25.09.2013 16:57 1 0 10 1

Снова в школу.

Уже как 25 дней я учусь в лучшем университете Тулы, на престижной специальности. Я посещаю все пары, пишу все лекции, сдаю лабы. Учусь, в общем! Мне интересно, в принципе нравится.
Но, каждый раз когда я хоть как-то нечаянно прохожу мимо дома 89 по проспекту Ленина моя душа полностью замерает, а сердце уходит в пятки. Да это здание – моя школа. И после 11 лет обучения я могу сказать, что это самое светлое и теплое место, после моего дома.
Сейчас, когда у меня взрослая жизнь я с уверенностью хочу и могу сказать, что это реально то место, где меня всегда ждут, где я кому-то нужна(по мимо дома конечно, и домов моих родственников и близких друзей)
Я уже два раза туда заходила, и оба раза я с трепетом шагала по ступенькам, трепетом отрывала дверь, с трепетом поднималась на мой этаж. Хоть прошло меньше года, но я безумно скучаю! Безумно! В школе мне действительно тепло! Я действительно улыбчивая, открытая и веселая!
Я там нужна кому-то, у людей радость, когда я прихожу! Я счастлива!
Но… когда я спускалась по ступеням на улицу, уже была готова к тому, что как только наступлю на тротуар… что-то внутри меня отпустится, большой ком образуется, и слезы польются сами собой. Чем больше я туда хожу, тем больнее мне оттуда уходить.
Я вижу, как сильно скучает по нам наш классный руководитель, и я хочу сказать, что она действительно для меня вторая мама! Я ее очень люблю и искренне хочу, чтобы у нее все было хорошо!
Спасибо школа, за минуты душевного тепла в столь важный период моей жизни! Я никогда не забуду его.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLLALALA — Девочка, живущая в сети

74

девушкам поэты любы

42

всем нужны деньги, мне тоже, очень.

45

07/07

как я и предсказывала, писать каждый день я не умею. зато прокачала волосы на закрывание половины лица, чтоб не надо было фотошопить мо...

47

нет, мой сын, надо мной не всегда шел снег, он не так и давно возник. я был распорядитель нег, толкователь великих книг, заклинатель ва...

57

кратенько о грустненьком. то, что я хочу то, что я хотела в библионочь и могу получить сейчас: сколько это стоит: конец.

50

день четвертый месяца седьмого

я так классно пишу отчет, что сижу пишу этот пост. я так классно не выпила с утра глицин, что хожу разбитой. я так классно пытаюсь вест...