25 сентября 2013 года в25.09.2013 15:11 0 0 10 1

My blog is 1 year old!

Сегодня ровно год, как я зарегистрировалась на этом чудесном сайте. Уже целый год прошел, а у меня такое чувство, будто я здесь уже очень давно.
Viewy -это такой волшебный мир, где ты сам можешь создать свой вымышленный мирок, где тебе будет уютно и комфортно. Где ты сам выбираешь кого впускать в свое царство, а кого нет. Сам выбираешь, что тебе читать или смотреть. Где ты сам волшебник и творец свой жизни. Благодаря Viewy я нашла интересных людей, которые рады помочь, даже если мы и лично не знакомы. В любой беде или ситуации, эти люди рады выслушать и помочь тем, чем могут. За это я и люблю Viewy.
Но я бы хотела бы поблагодарить мою подругу, за то, что ровно год назад, предложила здесь зарегистрироваться. И я хочу тебя поблагодарить не только, за это, но и за все. За все что ты сделала и делаешь. Ты понимаешь меня с полуслова и помогаешь. Ты поймешь меня. Я очень благодарна тебе!
По началу, я считала, что это обыкновенный сайт, только со своими правилами. Но все оказалась совершенно по-другому. Если честно, то я даже не знаю, что бы я делала, если бы не находилась здесь. Моя жизнь была бы другой. Абсолютно другой.
Именно здесь я узнала о многих сериалах и знаменитостей, которые теперь я очень люблю. Я благодарна Марине, за то, что когда-то объяснила и просветила о таких милых парнях из группы One Direction. Это группа стала неотъемлемой частью моей жизни. Они изменили мой взгляд на мир, и, как бы это глупо не звучала, но помогли в очень трудных жизненных ситуациях. Их музыка спасала, и спасает до сих пор.
Так же я благодарна всем мои следящем, который подписаны на мой блог. Я не знаю, что вас привлекло в моем блоге, но я очень рада вам. Каждый раз, когда я вижу хотя бы 1 заметку на посте, мне становиться тепло на душе. Спасибо вам!
Но особенно хочу поблагодарить те блоги, на которые я подписана. У каждого замечательный блог и каждый из вас приносит в мою жизнь краски. С некоторыми я знакома лично, и я безумно рада этому. Огромное спасибо Даше, которая поддерживает меня в моей нелегкой судьбе и веселит меня своими шуточками. Спасибо вам!
Ну и в честь годовщины, я сделала Блогролл. Каждый блог я люблю по разным причинам. Пусть некоторые и редко обновляются (или заброшены), но я все равно люблю эти блоги. Ещё раз спасибо всем вам !
Я люблю вас!
хх

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FALL-CRASHING-BURN — So cold..

36

Sebastian Stan photographed by Santiago Sierra