25 сентября 2013 года в25.09.2013 11:34 6 0 10 1

аааааааааааааааа D:

https://vk.com/nikitinavlada?w=wall17643940_9348

Какая нахуй помощь в поимке? мне теперь из дома выйти страшно, я ж блять каждое тро там на остановку хожу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SDOXNOVENIE — сдохновение

33

Я алкоголик

36

сижу вот грущу и думаю. вроде все ахуенно, вроде никаких проблем, но чего то не хватает..любви?денег?тусовок?да какой…мне это любви...

35

Давай нажремся водки и оставим печаль. Я помню, нам с тобой так хотелось полетать

33

и ни разу не вспомнил он ту, что любил. потому что ни разу о ней не забыл.

33

не уходи. не ухо... не...

35

бесил вьюи. реклама. ска, прям раздражала. и тут всп...