25 сентября 2013 года в25.09.2013 08:37 0 0 10 1

утренние мысли

Помимо того, что я мету всё подряд в последнее время и еда для меня сейчас не просто источник энергии, у меня появилась даже более глобальная проблема - я слишком привязываюсь к людям, даже просто к друзьям. Вернее сказать, это было у меня всегда, просто сейчас отчетливо чувствую это.

Дело даже не в конкретном человеке. Я просто скучаю. и скучаю только Я. Не то, чтобы я эмо или у меня нет друзей, просто я всегда что-то больше - больше чувсвтую, больше скучаю, больше думаю, больше переживаю, больше говорю, больше улыбаюсь, больше открываюсь, больше люблю, больше помогаю. Что за черт побери?

Что я за человек такой! я всегда оказываюсь в проигрыше.при любом раскладе.

Пора ломать себя, иначе рано или поздно это сделает кто-то другой.

У меня есть я. Я никогда не любила находиться в одиночестве, да. Надо почувствовать отрешенность от мира и насладиться состоянием, потому что в нем сила и мудрость. Когда я мало-мало ем целыми днями это чувство легкости, небольшой замкнутости и отрешенности появляется. И я им наслаждаюсь.

Ну что ж, двух зайцев одним выстрелом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROLIZE — ღYou don't know Meღ

150

L

118

Black Friday

Чёрная пятница это, конечно, хорошо, но почему я не вижу скидок на анализы и сеансы психолога?

127

Верно подмечено

114

Малая

Из шокирующих происшествий в моей жизни — сестра вышла замуж за таджика, тайно. Родители узнали случайно спустя 4 месяца. Никто не п...

153

Все-таки лучше всего в борьбе с тревожностью помогает большое количество денег.