24 сентября 2013 года в24.09.2013 21:26 0 0 10 2


Вот уж чего я не ожидала, так это того, что щелкая каналы мама наткнется на "Эмми"! Кажется я первый раз смотрю "Эмми" (как так получилось вообще?!). Не сказала бы, что церемония была грандиозной (это же не Оскар), но мне понравились некоторые моменты:


Речь Джейн Линч о Кори. Какая же она была трогательная, я уже читала ее на вьюи, но слышать это совсем другое. Была бы одна в комнате точно разревелась, а так пришлось себя сдерживать.



Номер от хореографов. Боже, это было великолепно! Просто шикарно и незабываемо! Я точно не раз буду пересматривать этот танец.

Мама наконец- то узнала, что Джим Парсонс гей. Поскольку она очень любит Шелдона, я не говорила ей этого раньше, но по-моему она нормально отреагировала (хотя это будет ясно только при следующем просмотре "Теории большого взрыва").



Ну а разочарована я была только одним, тем что режиссер 4 эпизода (думаю всем фанатам запомнилась эта серия) Аббатства Даунтон не победил в номинации.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WOOOONDERLAND — Это просто Вьюи блог

22

Что ж, меня не взяли на кафедру, на которую я безумно хотела попасть. Я бы все поняла, если бы туда попали люди, которые умнее меня, но н...

24

У меня наконец-то выходной! Теперь совмещая учебы и работу, времени почти не осталось. Прихожу с учебы и бегу на работу, прихожу с работы...

26

Давно хотела написать сюда, но что-то руки не доходили. Наконец-то хоть какие-то события в моей жизни. Во-первых, я устроилась на работ...

23

Мы попросили 20 незнакомцев поцеловаться впервые… (х)

21

АААААА.И почему я узнала об этом только сейчас!!!??

21

Ну как я могла забыть про гонку! :(((