24 сентября 2013 года в24.09.2013 20:09 15 0 10 1

даже если ты сильно обижен на человека,
ответь на его сообщение или звонок.
кто знает, что случится с нами завтра.

излишняя гордость ни к чему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ICEPRINCE2013 — упоротый блог

17

Одевайтесь теплее с:

14

Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою.

16

утро всем хх

19

Бывает день дороже года, Бывает год не стоит дня.

19

шлюшка грязная фу такой быть:з