24 сентября 2013 года в24.09.2013 15:00 3 0 10 1

EduardОтшила пацана Стерва) ) Василиса и чё Eduard Тп Василиса на себя смотри) Eduard Будешь 1до конца жизни твоей Василисаахахаха психъ

Последнее время я очень грубая и все меня стервой называют, и говоряят я агрессивна в сторону противоположного пола, ну извините бл*, если они все какие то тупые упыри и бесят меня

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VASYAMALAYA — Это просто Вьюи блог

44

ночь думаний ;) Катя ахах :) нет..у меня ночь воспоминаний…и боли тот момент когда в твоей жизни опять всё перевернулось

42

можно я заплачу? ………….

37

ненавижу реально идите вы все нахуй

43

редко здесь пишу, но всё налаживается :))) съездила в село, пожила там, очень понравилось, нашла мужа азазазазаза сегодня в ростикс х...

39

ужасный нг ужасные каникулы ужасная жизнь по жизни неудачница и это никто не изменит лох это судьба и уменя видимо всегда так будет, ...

37

новая жизнь новая