01 декабря 2010 года в01.12.2010 20:16 0 0 10 2

Вьюи опять не открывался полчаса -_- Наверное, это снова тот компьютерный вирус. Так странно, на компьютере у меня появляются вирусы только тогда, когда я сама болею. Вот и сейчас я болею. И мой компьютер вместе со мной. Не иду завтра на занятия, радости полные штаны. Хотя, целый день придётся сидеть в четырёх стенах, потому что на улицу хороший хозяин собаку не выгонит, а я не собака. И у меня нет хорошего хозяина. Вообще нет хозяина.

За окном всё сыплет и сыплет снег. Белый-белый, я даже ни разу такого не видела. Сложно представить, что будет к Новому году. Нас тогда точно снегом с ног до головы завалит. И тогда уж точно будет не до праздника.

Да, кстати. На Гарри Поттера я так и не сходила. Придётся ждать, пока он на DVD выйдет или в торрентах появится. Тупость такая, ненавижу "такие" фильмы смотреть дома на малюсеньком экране. "Такие" фильмы - это значит такие фильмы, от которых муражки по коже бегут. Не комедии и не ужастики. А именно от которых муражки бегут.

Ладно, пойду-ка я посмотрю, что по телевидению вещают. А то как никак 1 день зимы, нужно чем-нибудь себя развлечь.

Вьюи, до завтра, и с первым днём зимы :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIVATEPARTY — Keep Calm and sing "We are the champions"

7

Я из тех людей, что ненавидят постоянство. Я не могу долго заниматься чем-либо, мне нужен либо перерыв, либо кардинальная смена деятельно...