07 февраля 2012 года в07.02.2012 15:33 7 0 10 1

Я из тех людей, что ненавидят постоянство. Я не могу долго заниматься чем-либо, мне нужен либо перерыв, либо кардинальная смена деятельности.
С учёбой этот трюк, к сожалению, не проходит. Ну, устрою я себе "отпуск" - выпрошу у врача больничный на неделю, а что изменится? Я буду делать что хочу: смотреть фильмы, читать книги, если тепло - выйду на пробежку. Но когда всё это закончится, будет только хуже. Я снова приду в школу, и снова буду думать, как бы мне в очередной раз остаться дома вместо того, чтобы идти сюда.
Мне, в принципе, это и могло бы помочь. Чисто теоретически. Но приходится принимать во внимание один факт: может быть, после отдыха мой настрой изменится, но вот люди, окружающие меня - нет.
Тяжело каждый раз, изо дня в день, видеть лица людей, которые тебе неприятны. И это только мягко говоря.
Моя самая большая проблема - я не умею абстрагироваться от внешних факторов. Хотя, в принципе, умею, но когда мозгоёбство некоторых отдельных личностей не прекращается, делать это очень трудно.


Прослушать или скачать Wild Nothing Nowhere бесплатно на Простоплеер

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIVATEPARTY — Keep Calm and sing "We are the champions"

7

Я из тех людей, что ненавидят постоянство. Я не могу долго заниматься чем-либо, мне нужен либо перерыв, либо кардинальная смена деятельно...