22 сентября 2013 года в22.09.2013 21:35 1 0 10 1

Почему я прекратила писать сюда ? Не то, чтобы совсем забросила блог, просто перестала вести его с прежним запалом.

Просто я прыгаю от одного к другому, не задерживая свое внимание на чем то еще. Так интересней ! Каждый день узнаешь что - то новое.

Ну так вот - началась осень, а для меня это постоянный авитаминоз (прямо как бабушка-старушка сейчас буду жаловаться вам о своим болячках), но, на удивление он очень быстро прошел и вместо злобы и голода меня наполняет инициативность.

Пока во мне есть желание, искра, тяготение к определенному делу - я буду в нем полностью, буду погружена в него с головой, всеми своими мыслями. Иногда мне даже становится немного стыдно от того, что постоянно говорю об одном и том же, просто иначе не могу - голова забита, и переключиться на что-то другое возможно только поверхностно.
Даже книги забросила, думаю о видео, пытаюсь хватать из воздуха как можно больше идей и увеличиватьих в тысячу раз чтобы делиться со всеми…

Я не знаю, к чему подобный образ жизни приведет. Я начала делать видео, которыми сейчас абсолютно поглощена, по определенной причине, даже больше скажу, из-за определенного человека, обсессия с которым у меня уже второй год.Который снится мне уже второй месяц почти каждый день (пора впадать в кому) Но теперь, появилось какое-то странное чувство…"созидания над творчеством" что ли, будто знаю что делаю и если бы кто-то сказал - всё, тебя заметили, ты добилась своего, ты достигла первоначальной цели - я бы все равно не перестала заниматься этим делом.

По крайней мере, я думаю так сейчас. С каждым днем наши приоритеты меняются, и это нормально - мы молоды, а значит открыты для всего нового…Думаю, лет эдак через 5 получится окончательно определиться, чем же я хочу заниматься в этой жизни.

А пока что - присоединяйтесь к моему пути, ведь каждый хочет оставить после себя отметку того, что он был здесь :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STASYAANIKUSSS — Дружба с привилегиями.

281

Подруга посоветовала упражнение на зрелость и на определение уровня нарциссизма (как определять — не уточняла)) — нужно написат...

232

На самом деле мне нужен просто какой-то собственный обособленный угол в интернете, который превратится в свалку красивых картинок, замето...

274

Так забавно читать о разводах, детях и прочих штуках на вьюи, где раньше обсуждали кто как на кого на переменке посмотрел и что было в но...

223

Годы идут, а пиздострадания на вьюи никуда не деваются

252

Стараюсь держаться, стараюсь быть сильной, стараюсь не прятаться за маской "все хорошо" и делиться всем откровенно. Но. Я просто заебалас...