21 сентября 2013 года в21.09.2013 22:51 1 0 10 1

У меня сейчас даже нет сил на что-либо реагировать. Единственное, что идеально вписалось в мое настроение и в этот вечер - музыка 65daysofstatic. Как будто музыка была написана человеком, переживавшим те же чувства и эмоции, какие переживаю я на данный момент.
Я знала, что с Севой не прокатит, а писать ему первой постоянно и навязываться я не собираюсь. Нет - значит нет. Не хочу кому-то мешать и так далее, хотя конечно жалко, что все вот так получилось. Он хороший парень, с хорошим вкусом и приличным чувством юмора. Но в последнее время я начинаю верить в судьбу и прочие штуки. Так что наверное просто не судьба. Я смирюсь, он ведь мне просто нравится. Ладно, надо идти спать. Люблю тебя, блог. Как много могу доверить тебе, ни на секунду не усомнившись в твоей верности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CIELOSTELLATO6969 — Сielo stellato

6

Сатана

Ей было двенадцать, тринадцать - ему. Им бы дружить всегда. Но люди понять не могли: почему Такая у них вражда?! Он звал ее Бомбою и...

5

Что есть у меня в жизни кроме сериала? Сейчас я думаю о том, что же случится с Уолтером, Джесси, Хэнком, Майком и остальными, а потом? О ...

7

Что пожелать лишенным чести? Лишиться жизни с честью вместе

5

find the strength and hope for happiness

5

Любовь – продукт эволюции отношений. Влюбленность может не перетечь в отношения. В таком случае ее называют муками безответной любви.

5

Любовь – это искусство, требующее от человека самосовершенствования, самоотверженности, готовности к поступку и самопожертвованию.