21 сентября 2013 года в21.09.2013 21:44 0 0 10 1

10 высказываний Микки Рурка, ставших крылатыми!

1. Я старомодный парень. В отношениях главное — доверие, а если оно пропадает, то и остальное летит к чертям.
2. Женщина гораздо сильнее мужчины. Когда женщина говорит «все, хватит», это значит «все, хватит». Мужчина всегда будет валяться у нее в ногах в надежде вернуть. Я валялся. И почему-то счастлив.

3. Возвращение — хорошее слово, чуваки.

4. У меня был чертовски долгий путь назад. Когда вы сидите на скамейке запасных целых десять лет — так, как сидел я — вам становится стыдно даже вполголоса сказать кому-то о своем возвращении.

5. Люди очень боятся тишины. Очень сильно боятся, потому что не знают, что она означает. А я люблю тишину. Она идет людям на пользу.

6. Я изменился. Но внутри меня есть что-то, что не изменится никогда. И если я на секунду ослаблю хоть одну пуговицу, ад вырвется из меня наружу.

7. Мне хотелось бы верить, что сегодня у меня есть во что верить и за что сражаться.

8. У меня русская герлфренд. Только она не любит, когда ее называют русской, потому, что она украинка.

9. Люди полагают, что я жру наркотики, размахиваю кулаками и все такое. Похоже, они думают, что по ночам у меня вырастают рога и хвост.

10. Что касается женщин, я уже давно прошел через такой период, когда ты не хочешь просыпаться рядом с ней утром и готов пристрелить себя за то, что остался с ней вечером.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLAVEK — моймечты

4

Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно. Ф.М.Достоевский

5

Только она одна из всех, кого я помню, смотрела мне прямо в глаза - так, словно я что-то значу. Рэй Брэдбери. 451 градус по Фаренгейту

5

Ты - мое утро похмельное, Ты - моя страсть неразлучная. Ты - ожиданье недельное, Мука моя невезучая. Ты - по ночам наваждение, Счастье мо...

4

Уверен, у тебя отлично всё и кстати, тебя уже не помню фактически.

4

мне нравится когда девки по толку красят глаза

4

Теперь нет ни юношей, ни молодых девушек; двадцатилетние старики и старухи устало бродят по свету, обдумывая пользу жизни, расследуя поро...