20 сентября 2013 года в20.09.2013 21:04 1 0 10 4

ОТСЕБЯТИНА

20.09.2013

Вечер пятницы, и я наконец-то добралась до написания этого поста. Серьезно мои руки никак до этого не доходили. Мы прошли экватор сентября. И это значит, что мне есть уже чем поделиться.) И так начну с работы. Первые две недели я просто с головой была завалена работой. Помимо моего основного преподавания, на меня возложили обязанности куратора первокурсников. В общем я с головой ушла в любимое дело не смотря на то, что я возвращаюсь домой и просто валюсь с ног.

Второе что я сделала в этом месяце, я дописала вторую часть своей книги. Она получилась немного больше чем первая. Сейчас занимаюсь редактированием. И рисую обложку. За этот месяц я конкретно ударилась в творчество.

Все было бы ничего, если бы не эта ужасная погода! Не знаю как у вас, а у нас дождь льет как из ведра не прекращаясь. Я ужасно скучаю по лету. Хочу солнышкоооо)

Также спустя долгое время, хочу поприветствовать своих новых следящих!) Я благодарна вам, что вы со мной. Я попытаюсь вас не разочаровать) Спасибо всем-всем-всем, кто остается со мной) Я вас люблю)

Ребята напоминаю вам о том, где меня можно найти. Я буду рада всем-всем) Поэтому можете смело присоединяться ко мне) Я не кусаюсь)

Желаю всем хорошего вечера и солнечных выходных) Водкина (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANA-VODKINA — Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть

67

" katherine x food"