20 сентября 2013 года в20.09.2013 16:45 3 0 10 2

В прошедшем «я любил» — печальнее могил, — Всё нежное во мне бескрылит и стреножит, Хотя поэт поэтов говорил: «Я вас любил, любовь ещё, быть может…»

Владимир Высоцкий

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNINTENTED — минутами влюблена

49

не переживай и поспи

46

ну что , делимся инстаграм ?

41

ты один знал как я устала терять родных и когда ты у...

42

это типа душа в душу , о ужас

48

ЛЮБОВЬ -ХУЙНЯ

40

—Безумные сердца никогда не будут разбиты.