20 сентября 2013 года в20.09.2013 10:05 6 0 10 1

Вчера был ДР дедушки, мы с братом напились и пошли играть в NFS. А утром голова разрывается на куски (

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GGWP — gg wp

56

Только 2 дня, а я уже скучаю><

54

Так и хочется убить его соседей...

48

Утро было классным. Теперь ели хожу. Завтра вообще н...

49

С утра ждет сюрприз. Обещал, что я не засну)

49

Начали в Винсете, закончили в Рисе)

50

Валим бухать...