было безграничное веселье ровно до того, пока не подошел парень ооочень похож на Илью, и танцевал рядом
сразу воспоминания все дела, ноль эмоций вообще.
так похож, просто невероятно
однако все в прошлом, и вообще нечего об этом вспоминать
теперь баскетболист, в общем вчера все собирались в метро, и Яна говорит, мол, мальчики активно о чем-то разговаривали, тут захожу я с Юлей, и тишинааа, круто :D
в общем потом они пошли в таргет, мы простояли минут 40, ждали их. ко мне пристал мужик, Яна его послала, там целая история)
потом пошли в клуб, Юлю сначала не пустили, ибо нехер говорить, что нет 18, тупица)
в общем в клубе был охеренный момент, когда мы стояли в толпе, орали, танцевали, и тут начинается МНЕ МАЛО МАЛО МАЛО МАЛО ТЕБЯ, БУТЫЛКА ВИСКАРЯ - МНЕ МАЛО МАЛО МАЛО ТЕБЯ, в общем мы как дружбаны обнялись и начали прыгать и орать, целым кругом.
вообще всегда искали своих по баскетболисту, ибо он высокий, и сразу: "оооо, вон там они, я вижу его руки, значит все там"))
он реально высокий, я обула каблуки, а он оставался на голову выше меня! НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ОХЕРЕННО
Настю Никифорову видела)
так хочется написать много много много, мне уже надоело писать)
утром на мдосмотре перегар нормас такой был
в общем не знаю с какой стороны подойти к баскетболисту, общаемся с ним, очень нравится, но я хочу продолжения банкета, и чего-то намного большего. хотя не уверена в моих желаниях. будь что будет