18 сентября 2013 года в18.09.2013 01:31 31 0 10 1

Возможно, я старомодна или слишком принципиальна, но я верю в то, что прикосновения значат на самом деле гораздо больше, чем думает большинство людей. Я не хочу раздавать свои поцелуи и объятия всем, не собираюсь брать человека за руку, если я не хочу передать через это какие-то эмоции. Да, я искренне верю в то, что всего одно прикосновение может сказать больше, чем тысяча слов или даже миллион взглядов.

Многие удивляются тому, что я не люблю когда меня трогают, или что я не позволяю парню даже приобнять себя на первом свидании. Да что там на первом, даже на втором! Просто я, наверное, слишком чувствительна ко всему этому. И если я не могу доверять человеку, я не хочу, чтобы он входил в "мою личную зону".

Люди забывают о том, что любовь, это не только физическая близость, но в первую очередь то, что у тебя в голове и в душе. Мы любим сердцем, а не руками.

Но в современном мире это перестает быть важным. Мы позволяем многое, мы делимся друг с другом своими телами, забывая о том, что это тело как раз и есть "МЫ". Выходит, каждому встречному мы можем отдать себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RONCE — I'm not there

120

Чтобы понять, насколько мир красив, не нужно много д...

34

— И даже если из этого ничего не выйдет, по крайней ...

36

Я люблю пить чай в одиночестве и читать в одиночестве. Я люблю ездить на автобусе в одиночестве и возвращаться домой в одиночестве. Это д...