17 сентября 2013 года в17.09.2013 21:07 0 0 10 1

читать и советовать !

Как сделать так, чтобы парень потерял интерес ко мне или же понял, что я потеряла интерес к нему. Сразу говорю, не прямым текстом! Если бы можно было так сделать, ничего я бы здесь не писала.Он короче с другого города, познакомились когда были на море.Вот через неделю собирается приехать ко мне. Парень замечательный!И нравится мне сильно.Я с ним что-то вроде как встречаюсь.

Все бы ничего, но Юра.Он уступает ему во многому, но это мой человек, с которым я просто срослась, знаю его от а до я.Не знаю, что именно его изменило за столь короткий срок, он стал относиться ко мне по-другому, я вижу, что он меня любит, он проявляет слабость, и это заметно. И вот мы с ним гуляем почти каждый день, и каждый день говорю, что не говорила с Лешей по телефону и не переписывалась.

Но ебать, это же не так.Я дура.АХАХАХА

Буквально неделю назад, я сказала Юре, что между нами ничего не может быть, все вроде бы хорошо. Но опять эта ебучая синька!!!!!! И опять я люблю его.Мы ходим по кругу.Замкнутый круг.

Так как он пока здесь, я решила расстаться с Лешей. Но как это сделать, я не ебу.Он не сделал мне ровным счетом ничего плохого, более того, относится ко мне очень мило.

Я думаю на мороз жесткий, типа забывать про него.Но не шарю сработает ли.Нужно, без прямого вмешательства, за 5 дней испортить отношения в пизду.Пожалуйста подскажите мне!Я требую помощи.

Не знаю, правильно ли я поступаю, возможно я еще раз обожгусь.Ну и хуй с ним, сама все решила наконец-то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BACKTOTHEBEGINING — SO HARD

32

Здраствуйте! Не знаю, помнит кто либо или нет мой блог, но я хочу сосредоточить внимание на новом. Сейчас буду ним заниматься. Ссылку кин...