17 сентября 2013 года в17.09.2013 17:18 4 0 10 1

Кажется, я не достаточно ясно изображаю отвращение при знакомствах, что люди пытаются встретиться со мной во второй раз и даже подружиться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GROZA — Никто из Неоткуда

109

У меня даже нет человека с которым можно было бы нап...

91

Откуда взять силы что б не сдохнуть?

91

Алоха. Может сдесь найдутся люди, которые могут посо...

91

Похолодало, недотрах обострился

94

А кто-то сегодня снова плакал

94

У меня остались только родные, все ушли