17 сентября 2013 года в17.09.2013 15:15 5 0 10 1

Хочу начать рисовать, ибо я считаю что это отличный способ отвлечься от чего-либо, да и к тому же высплеск эмоции

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EMPTY-SOUL — goodbye

63

что то я совсем загуляла( очень соскучилась по вам, ребятки: (

67

Jessica Lange, circa 1970s

57

НЕ ЖРАТЬ,СУКА! НЕ ЖРАТЬ!