15 сентября 2013 года в15.09.2013 09:58 9 0 10 1

Иногда людям нечего сказать, потому что они слишком пусты. А иногда людям нечего сказать, потому что они слишком полны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ICEPRINCE2013 — упоротый блог

17

Одевайтесь теплее с:

14

Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою.

16

утро всем хх

19

Бывает день дороже года, Бывает год не стоит дня.

19

шлюшка грязная фу такой быть:з