14 сентября 2013 года в14.09.2013 21:50 2 0 10 1

Best day of September.

Сегодня был замечательный день, наполненный массой новых впечатлений и морем положительных эмоций!

Начнем по порядку:

  • Я помирилась с Леной.Мы очень долго не общались и я злилась на нее за некоторые ее поступки.Сегодня же, я поняла, что это пустая трата нервов и энергии, а пользы 0.К тому же, умение прощать-очень полезная штука.
  • После пар по живописи мы, с преподавателем и несколькими девчонками из параллели, поехали в Пушкинский музей, на выставку "прерафаэлитов".А заодно, нам посчастливилось бесплатно пройти на выставку "Тициана".

  • После музея, я встретилась с Иришкой, и мы отправились гулять по ВДНХ.Перед началом прогулки мы зашли в Макдоналдс и немного перекусили.Затем, мы решили прокатиться на атракционе "Кобра"…Это было что-то!Крики, визг, переполняющие эмоции и незабываемые ощущения, которые не передать словами!…После этого атракциона у меня подкашивались ноги и я не могла перестать смеяться.Это было очень круто! :)
  • Дальше, по плану у нас был "Зеркальный лабиринт".Мы бродили, врезались в свои же отражения, смеялись и играли в прятки.Много улыбались, фоткались и снимали видео.Улыбались натыкавшимся на нас людям и несколько раз ходили от входа к выходу(опять же врезаясь в зеркала). После этого лабиринта я еще минут тридцать не могла переключиться в реальность.Мне все казалось, что могу наткнуться на зеркало.А в довершении этого чудесного дня, мы весело доехали до дома на автобусе, шутя и прикалываясь всю дорогу.

Думаю, что этот день(14.09.13) можно официально считать самым лучшим днем за сентябрь! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...