13 сентября 2013 года в13.09.2013 22:09 1 0 10 1

Happy Birthday

Сегодня моему блогу исполнился ровно один год. Целый гоооод!Мне даже не верится, что уже прошло столько времени.Вроде бы совсем недавно, я случайным образом попала на Вьюи, вроде бы совсем не собиралась оставаться здесь, а оказалось все совсем по-другому.Я кажется упоминала уже в своих постах, что это мой второй блог, так вот может кто не знает то, да первый раз я просто перестала вести блог, потому что:

1.Я ни чего не понимала и не знала.

2.От меня отписались пару человек.

Я подумала, что мой блог просто ужасный, и да, я его забросила.Но потом я каким-то образом вернулась и вот я до сих пор здесь.И конечно же, к такой важной для меня дате, я сделала блогролл.Я не знаю к счастью или к сожалению, но в нем совсем мало блогов.Но как говорится, важно не количество, а качество.За целый год я нашла для себя блоги, которые очень люблю, они для меня как воздух на Вьюи и я не представляю свой блог без них.

Помимо блогролла, мне хотелось бы сказать пару слов отдельным блогам:

1.Блог carrot-street. Единственный блог, за которым я слежу с самого начала, один из любимейших блогов.Я помню, когда Даша начала следить за мной в ответ, у меня было столько радости, столько счастья, что словами не передать.Спасибо тебе большое за, то что остаешься со мной!

2.Блог protegototalum. Практически весь июль, я то и делала что ребложила и ребложила посты этого блога не перестанно.Я обожаю твой блог, мне нравятся все в твоем блоге, это магия.

3.Блог allrightbaby. Наверное это самый "молодой блог", который я для себя открыла.Безумно крутые темы, отличнейшие посты, ну а когда я вижу посты "от себя" мне просто хочется читать и читать.

И самое главное, мои самые лучшие, самые любимые следящие. Спасибо вам огромное, просто необъятное, за то, что вы следите за мной, за то, что остаетесь со мной, не отписываетесь.Я надеюсь я буду радовать вас своими постами и вам будет нравится.

Wonderland 1D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WONDERLAND1D — Another world

23

"Мы ведь почти всю жизнь не можем произнести самые нужные слова. Говорим иносказательно, записками, оригами. И вот я просто и ясно говорю...

25

|Emilia Clarke by Lachlan Bailey| Dior Magazine 2015