30 ноября 2010 года в30.11.2010 21:46 8 0 10 1

sqr:

loc-dog:

cloudyboo:

В ближайшем будущем киностудия Walt Disney не собирается создавать анимационные сказки. Сведения об этом сообщил Эд Кэтмулл – президент Pixar Animation Studios и Walt Disney Animation – в своем интервью изданию LA Times. По его словам, популярность определенных жанров снижается, и это является естественным процессом. Возможно, в будущем эти жанры снова станут востребованными, но в планах студии нет никаких анимационных сказок и мюзиклов.

Cкорее всего, причиной перемены стратегии стал провал в прокате анимационного фильма «Принцесса и лягушка», который был создан в стиле, традиционном для студии Walt Disney. Бюджет мультфильма составлял 105 миллионов долларов, но его сборы в кинотеатрах Северной Америки принесли всего 104 миллиона.

24 ноября этого года в прокате появится новый мультфильм, снятый киностудией Walt Disney, под названием «Рапунцель: Запутанная история». Скорее всего, он будет последней сказкой, снятой студией в подобном стиле.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROTFRONT — be queen. feel what i mean

9

soundoflove : mynarniaa : ellebell : kinderly : marinamusic : svetastewart : blueberry-pie : ...

11

возьми себя в руки и не жри ночью, спи и встреться с мальчиками!!!они ждут!)

6

Не подавай виду если тебя что-то задело, просто улыб...

soundoflove : fuck-california : arrr : (via annaessecer )

7

моя вселенная

бывают моменты. когда ты разочаровываешься в людях настолько, что они тебе ужасно противны. лучший друг, мальчик, который нравился - они ...

8

sqr : loc-dog : cloudyboo : В ближайшем будущем киностудия Walt Disney не собирается создавать анимационные сказк...

10

ревность

ab0utagirl : недавно обстоятельства заставили задуматься, знакомо ли мне такое чувство как ревность. и вот что надумала. у челов...