12 сентября 2013 года в12.09.2013 23:38 0 0 10 1

Две любимые героини

Клэри Фрей (Clary Fray) — главная героиня серии книг "Орудия смерти" автора Кассандры Клэр. Она считала себя самой обыкновенной пятнадцатилетней девушкой, пока не узнала, что является потомком Сумеречных охотников. В самом начале серии ее мать похищают, и девушка делает все возможное, чтобы ее спасти, одновременно знакомясь с законами Сумеречного мира, с другими охотниками и существами: вампирами, оборотнями, фейри, демонами и магами.

Роза Хэзевей ( Rosemarie Hathaway) дампир. Сообразительная и немного своенравная. Роза обучается в Академии и надеется в последствии стать стражем Лиссы. Она обладательница карих глаз, длинных темных волос и оливковой кожи. Девушка испытывает симпатию к своему наставнику Дмитрию Беликову. Роза должна была погибнуть в автокатастрофе, вместе с семьей Лиссы, но подруга вернула ее к жизни. После этого Роза стала "поцелованной тьмой", благодаря чему у нее появилась очень тесная связь с Лиссой, и она может проникать в ее сознание.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OROROROR — Shades of gray

32

«Я живу своей жизнью четверть мили за раз, и ты тоже. Вот почему мы братья. Независимо от того, где ты находишься, будь то в четвер...

30

iZombie

30

— Это невозможно! Этот город настолько отсталый, я не могу… 5x24|PLL

29

5х24|PLL

30

сначала я играю с чувствами тех, кому нравлюсь я, а потом играет с моими тот, кто нравится мне

30

Экзорцизм наоборот — это когда тебя изгоняют из ада,...