10 сентября 2013 года в10.09.2013 23:13 9 0 10 1

my summer

Наверное я слоупок, ибо же решила написать этот пост уже на второй недели осени, но всё же лучше поздно, чем никогда.

Я хочу сказать, что это было одно из самых лучших лет в моей жизни.

Хочу сказать огромное спасибо людям, которые его сделали таким (родителям, друзьям, парню, ребятам, с которыми я познакомилась на море). Это было довольно-таки насыщенное и запоминающее лето :)

Июнь мне запомнился лагерем при лицее, хотя мы там почти ничего не делали, кроме как ели и на природу ходили, хотя мне понравилось делать сказку и + на закрытие смены я играла на гитаре (хотя что я там умею).

Мы ходили с классом на ночевку, от которой я получила удовольствие и хорошее настроение. Я рада, что у меня такой дружный класс и все те, кто присутствовали на ней, хорошие ребята. Жаль однако, что я тогда порезала палец струной и глаз болел, но это мелочи, по сравнению с вкусными шашлыками, песнями под гитару и игру в "правда или действие". Помню, как мы с Таней попёрлись часа в 3 на титаник за её парнем. тогда ещё была темнотища. зато потом вернулись и запускали небесный фонарик, а позже встречали рассвет :) ах да. я тогда ещё первый раз покупалась ночью)

ещё запомнила нашу попытку покупаться с тобой ночью. жаль, что было холодно, но будет, что вспомнить)

потом в конце месяца мы с отчимом поехали в Киев и к родственникам на западную Украину (были в Карпатах, Черновцах). Тогда я увидела два красивенных города. Киев мне напомнил тот же наш Харьков, вот только красивее виды да и более дороже) А вот Черновцы удивил меня своей старинностью. Здания отличаются от наших. Там дома выглядят более "по-европейскому" и самые бедные- выглядят солидние, чем наши. Были в Карпатах, но поднялись всего где-то на метров 500, ибо погода была нелётная.

Июль. В этом месяце я начала бегать на стадионе (ну или пытаться). после пробежки мы заходили в атб и покупали мороженное. это была наша традиция. не могу не сказать про 9 июля, ибо это был наш год, если так можно сказать :)

Больше всего, конечно же, я запомнила поездку в Алушту, которая, на даный момент, является самой лучшей. Мы жили всё в той же школе, но когда мы туда заехали только, у меня было чувство, что я будто тут и жила, ибо всё было знакомо, все места (в прошлом году я уже здесь была). Сначала думала, что мне не понравится, так как я первое время очень скучала по близким, а особенно по некоторым особенных для меня людей. Море было прохладное, но такое освежающее. Рада, что там мы отлично общались с Лерой. в её компании было очень весело. у меня было много смешных фейлов за поездку, вспоминая которые, я и сейчас улыбаюсь. Запомнился и поход в клуб, а точнее то, как мы туда проходили, и день моих неудач. и сорванный из-за песен под гитару голос. Отличную компанию нам составили ребята из Черновцов. Это именно те люди, с которыми ты хочешь проводить много времени. Больше всего я хочу выделить одного дружища, доброта которого не знала границ. Я никогда не встречала более чудесных и отзывчивых людей. Помню те вечера, когда мы все обсуждали фильмы, а потом устраивали дискусии, как у моря все собирались по вечерам и сидели. Ещё я хочу выделить Оленку. С ней мы познакомились в том же клубе и благодаря ней мне не пришлось скучать. Она тогда выслушала весь мой поток бреда и + ко всему я пыталась говорить на украинском, что было ещё страшнее. Так вот, с ней мы на первых минутах начали друг друга понимать. После нашего знакомства через несколько дней мы пошли со всеми черновецкими девочками (и все они замечательные. без исключения) отмечать знакомство. тогда мы отлично посидели, потом ещё и в кафе кушать пошли, а в конце мы с Оленкой купались в море. Были мы и в кинотеатре, и в Ялте вечерней (а там заходили в вкуснейшую пиццерию). Самым лучшим моментом стало наше прощание, а точнее последний вечер. Мы собрались с нашими девочками и пошли в кафешку. Потом купили вина и отправились к морю. Их мальчики принесли нам покрывала, плед и кофты. Мы все сели поближе друг к другу и грелись. Всю ночь не спали, а затем в 4 утра пришла Юля со своим парней и принесла нам кокосового рома и еды. Мы дождались рассвета, попрощались с морем и отправились с Лерой к нам в школу, ибо часа через 2 мы должны были уезжать. Автобус нас привёз на возказ, а мы ждали, когда же приедут наши новые товарищи (у них отправление было на час позже, чем у нас). И вот в последние минуты, когда наш поезд прибывает, они к нам приходят. Наверное я никогда не была так счастлива и в тоже время так расстроена. Мы стояли и рыдали. В последние минуты обнимались и давала обещания, что мы обязательно увидимся (и я сейчас верю, что однажды мы соберёмся все так, как в Алуште). Вот так и закончилась эта история.

Август

Я никуда уже не ездила, но этот месяц и без того был хорошим. Я приехала с моря 1 августа и уже 2 числа я встретилась со всеми своими. Хочу сейчас сказать спасибо Тане, Эле, Вике, своему парню и лучшему другу за то, что вы практически каждый день общались со мной, когда я была на море.

Так вот, я была очень рада увидеть всех. Если честно, то половина вечеров были похожие на себя, но это не делало их плохими. Мы сидели в парке, играли в игры, но главное то, что мои самые дорогие люди были всегда рядом со мной.

Мне понравилась поездка на дачу. Наверное именно такая ночевка была первая в моей жизни, и я считаю, что по больше бы таких. Надеюсь, нам удастся повторить. Песни у костра, любимая игра денди, отличная компания - это всё останется в мойм сердце.

спасибо и за день города. жаль, что была такая ужасная погода, но потом всё наладилось.

последние дни я пыталась постоянно выходить и наслаждаться каникулами, поэтому их я тоже вспоминаю, как тёплые события. и ещё рада, что наладила общение)

Спасибо вам, мои любимые. всем тем, кто были всегда рядом. Это первое лето без интриг, больших ссор, скандалов. Не смотря на прохладную погоду, я буду вспоминать его, как самое тёплое и беззаботное!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KLIMBER — Это просто Вьюи блог

11

Понимаю, что сейчас не самое лучшее время, чтоб написать этот пост, так как завтра первое ЗНО, но это же я, так что всё норма. Во-первых...

9

Нашла в книге "Одиннадцать минут" фразу, которая сподвигла написать меня этот пост. "Вообще, мужчины – очень странное племя: они г...

9

До ЗНО осталось около 5 месяцев, а готовлюсь так-сяк. Вот понимаю же, что потом пожалею, ну а пока открыла "Украину в огне" и пытаюсь её ...

9

осталось совсем немного к НГ

вдоме неубрано, а я пишу сюда. ну норм. в общем, я немного запуталась. даже неделю назад у меня не было каких-то глупых мыслей, а сейчас...

10

Мне жаль людей, Что за любовь пытаются бороться. Слепая вера в белых лебедей, Что до конца не перестанут разлучаться. Пытаешьс...

11

осталось 5 дней до моего д.р.

Вчера готова была провалиться сквозь землю, думала, что день рождения вообще нету смысла праздновать, в связи со сложившимися обстоятельс...