Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAPPY — Take it easy

19

Несмотря на все то говно, которое творится в моей жизни-настроение хорошее.И, о Боже, я еще способна танцевать.

16

ashusha : everybody-lies :

16

Даже осенью люди могут быть счастливыми…

17

У таких, как мы, все обязательно сбудется

17

Нужно любить не за что-то, а вопреки чему-то….

17

—Как же я ненавижу людей!Как же я ненавижу людей! — И меня тоже? — Молчи животное!