09 сентября 2013 года в09.09.2013 21:15 1 0 10 2

Я ненавижу, когда мне некому что-либо рассказать. Когда я не могу это рассказать или когда меня не могут выслушать. Именно такая ситуация у меня сейчас, поэтому я пожалуй расскажу тут.

Сегодня случилось 4 события, которые я не забуду. Одно плохое два хороших, а четвертое я не знаю, каким оно является.

Начну, пожалуй, с плохого. Сегодня мы ходили на собрание по поводу немцев, и у нас была возможность отказаться от приема, и моя мама это сделала, и пришлось отказаться мне и Даше из-за нас, так как у нас была одна общая квартира. И я сейчас чувствую какую-то вену перед Дашей, ведь она так сильно хотела принять. И я даже не знаю, как с ней разговаривать. Такое чувство, что она не хочет общаться со мной.

После я пошла, гулять с Гелей, Катей и бортпроводниками, это и является вторым событием, точнее тем, что для меня стало непонятным. Я не хотела идти, точнее я хотела идти, но очень стеснялась бортпроводников, но я пошла, потому что не хотела расстраивать Гелю. И я вроде бы получила большое удовольствие от общения с Гелькой, но я не пообщалась с бортпроводниками, потому что я действительно стеснялась. Я никак не могу понять, как я с ними на корабле вечно болтала.

Но после я поехала домой и в автобусе встретила Диму, а вскоре заметила, что с ним едет и Гоша, он учился раньше со мной. Это и есть те самые третье и четвертое счастливые события. Дима меня проводил, мы с ним поболтали… и вообще я не знаю что в нем такое, но с ним вечно весело и хорошо. И нас чуть не сбила лошадь, в общем, это была очень приятна встреча и я этому рада. Что касается Гоши, то я была рада с ним поговорить хоть и минуту..я действительно скучала по нему. Он сказал, что мы все разругались, когда он ушел от нас, это была неожиданная новость для меня, ведь я этого не помню. Знать бы это раньше, может быть все было бы по-другому.

В общем, такой насыщенный день и я не могу определиться принес ли он мне больше радости или горя, но состояние у меня сейчас совершенно потухшее.

Всем сладких снов и как можно больше счастья в жизни;*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEKSANDRAS — History begins with a wish.

9

Never say that you can't

7

#necessary

11

Хорошим решением проблем была бы смерть. Думаю, стои...

7

#OlympicGames

В прошлый четверг Эстафета Олимпийского Огня пришла и к нам в город. Весь Новгород был погружен в суматоху. Вроде бы ничего особенно...

7

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы нико...

7

Если б лекарством от всех болезней были песни, мы бы...