09 сентября 2013 года в09.09.2013 20:04 2 0 10 1

09.09.13

вот сделаю какую нибудь глупость с утра и потом целый день мучает совесть. не дает уснуть, прокручивая неприятный момент в голове снова и снова. сегодня один из таких дней.

сегодня встала в 5 утра. в универе нужно было быть к 8, а еще предстояло доделать уроки и собраться.

о том, что я не высыпаюсь даже не стоит писать.

но это еще пол беды.

на задают чертову кучу заданий. все в группе уже начали читать книгу (нам задали в оригинале), я же еще даже не знаю на чем остановить свой выбор. на русском то при выборе книг возникает огромная проблема, а тут английский. нужно срочно что то придумывать.

честно говоря, мне не слишком то нравится моя группа. я ожидала чего то более.. интересного, что ли. они все очень умные. даже слишком. мне нравится Саня, с ним реально весело. сегодня он уснул на паре, а потом на перемене рассказывал что снилось. ну а exotic nuded girl в библиотеке. ахаха это было что то) а еще круговорот пи*ды в природе :D хороший, вобщем, парень.
еще, Василий. это отдельная история. что ни слово - афоризм.
из девочек более менее Маша и Алина. у нас есть общие темы для разговоров по крайней мере. всего в группе 7 девочек и 6 мальчиков. конечно, общаемся мы все, ноо.
сегодня была физ ра, занимались на улице всем потоком. так вот, с девочками из других групп намного интересней. они и веселей, и общительней. надеюсь, наши просто стесняются, а не на самом деле такие.

сегодня я записалась в пед.отряд. как только я пришла, меня покормили, поэтому я уже люблю это место :D по рассказам второкурсников - пед.отряд, как второй дом. туда можно приходить в любое время, тебя всегда поддержат и ты не останешься одинок. пока, это то, что нужно мне в универе. ну а еще, там учат на вожатых и есть большая вероятность попасть в какой нибудь лагерь летом.

завтра у нас 3 пары, и это уже лучше, чем 4. 2 англ конечно же. english, my love. какого черта я сунулась в лингвистический, никто не в курсе?

я бы с удовольствием написала бы что нибудь еще, но на учебу к 8 и я дико хочу спать.

сладкой ночи, ребятки. учите уроки, образовывайтесь там, все дела. в первую очередь, это нужно ВАМ.

P.S. не подумайте, что я вдруг разоткровенничалась. просто в конце семестра нам нужно будет составить портфолио с описанием каждой недели учебы в универе и чтобы потом мучительно не вспоминать всё, что было, проще записать.

вот теперь точно пока:З

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLYASH — être soi-même

10

возвращение блудного сына

18.03.14 Целая зима прошла. И вот, я снова тут. Так давно не писала, но вчера случайно зашла в закладки в телефоне и наткнулась на ...

11

"главное не отчаиваться, поля. ты же самая лучшая, вот и докажи им. всем тяжело, но нужно как то справляться. учись. живи. не отчаивайся....

11

у нас не будет семинара, у нас не будет семинара ляляляляляля ляляляляляля сам пипл а лаки, как сказала бы еремина

10

это не то, что себе представлял, но мне не нужна ваша жалость если одиночество слабость, то я, пожалуй, останусь. выстоять.

12

когда на градуснике 38, а впереди проект по английскому и подъем в 5 утра АФИГЕННО

10

пустота.