09 сентября 2013 года в09.09.2013 19:07 5 0 10 1

не спрашивайте почему мои руки, мозг, душа просят писать, только когда мне плохо. сейчас я делаю это, наверное, просто потому, что нужно хоть что-то написать. пока у меня вроде всё ровно. привыкаю к новому классу потихоньку.

почему-то именно сейчас, в начале учебного года, задумалась о любви. идиот. зачем? не понимаю.

не могу я смотреть, да даже слышать, что кто-то думает, а не начать ли встречаться с Х?! что это вообще за новая мода: встречаться ради того, чтобы встречаться? когда, когда это началось? этоведь самая глупая вещь на свете. на сколько нужно опуститься (а может, просто быть слишком несчастным, правда не знаю), чтобы быть с человеком без любви, просто все так делают и мне тоже надо. эти малолетки или недалёкие сверстники ведь так рассуждают?

и тут я подумал, как знать, может это перерастёт в любовь?! боже, на сколько ЖИЗНЬ СУБЪЕКТИВНАЯ ВЕЩЬ. как не посмотри, найдётся другой угол зрения, с которого практически любое поведение или ситуацию можно оправдать и увидеть положительное.

но знаете, я не теряю надежду, что то мгновенно поражающее чувство существует. когда ты не можешь спокойно стоять рядом, а на расстоянии ещё хуже. когда хочется услышать каждое сказанное слово, и всё время держать за руку.

вообще не знаю к чему все эти рассуждения. просто знайте, что я ещё жива, наслаждаюсь осенью и мой мозг всё ещё культивирует хреновы навязчивые мысли, которые никогда не дадут мне покоя. так что не волнуйтесь, я вас не оставлю.

люблю вас х надеюсь, что учебный год начался на ура

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHURCHILL — Dust Bowl Dance

17

просто потому что мне хочется орать блять СУКА ненавижу всех все не могу ненавижу то, что люди орут о своих чувствах на каждом углу...

20

чего я пришла? почитала, что раньше писала. когда-то был пост, что я скучаю по родителям, потому что они куда-то уехали. и вот сейч...

16

есть такие люди, после которых ничто не имеет смысла

17

завтра наступит самый лицемерный день в году день рождения

16

только что осознала, что новый год это день рождения времени твою мать У ВРЕМЕНИ ЕСТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

18

в моём сознании всё чаще всплывает тема религии. многие говорят об этом, сама читаю какие-то статьи, блоги, задумалась о своём отношении ...