09 сентября 2013 года в09.09.2013 17:19 0 0 10 4

Притча о похудении

Весь август я потратила на то, чтобы заниматься самосовершенствованием и своей младшей сестрой. О последнем я умолчу, но в первом я начала с улучшения своего внешнего вида, потому что я слишком толстенькая, к тому же будучи в лагере, я набрала три лишних килограмма.

Начала я, конечно же, с питания. Уже не раз я пыталась сесть на диету, и ничего не выходило. Самое большее - 5 дней, потом я срываюсь и начинаю поглощать сладкое в необычайных количествах. И это всегда было для меня проблемой.

Думала, что в этот раз будет так же. Потому что обычно, когда я решала похудеть, то ела только самые низкокалорийные продукты, всего раза три в день. В этот раз я поступила мудрее - ела 4-5 раза в день, причем в одно и то же время. Вечером пила только кефир. Мое меню составляли фрукты, овощи, йогурты, рис, иногда горячее. И я не сорвалась! Когда слишком хотелось, позволяла себе немного сладкого! Объедание было всего один раз, и то на грани стресса.

Во-вторых, я начала делать упражнения, качать пресс и танцевать. Всего лишь полтора чаа в день, но через неделю начала замечать результат - мои ужасные "уши" на бедрах начали испаряться.

Затем я записалась в бассейн. Ходила 7 раз в течение двух недель. Люблю плавать.

Итог - я не знаю, сколько я скинула, но бока исчезли, живот тоже значительно уменьшился, на ногах стало меньше жировых отложений. Я влезла в свои старые джинсы, в которые до этого не влезала.

Теперь буду продолжать стремление к совершенству. Когда придут деньги, пойдем с Настей в бассейн, постараюсь много не кушать. Об упражнениях, к сожалению, придется забыть - теперь я не одна в комнате. Думаю, о покое тое придется забыть…

Но в кои-то веки мое отражение в зеркале начинает мне потихоньку нравиться, а это не может не радовать!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITSAFANTASY — Its a fantasy

198

Всем привет!

Ух, ты, как Вьюша изменился! Тут вчера мне о нем напомнили, и я решила восстановить свой доступ к сайту. Кучу времени здесь не была, есть...

84

У стен есть не только уши, но и странички в твиттере. (с) 13 причин почему

75

Если труд — основа человеческого достоинства, то почему столько бездельников сыты? (с) Достоевский "Бедные люди"

82

"Юлин путь по квартире можно определить по кружкам. И по фантикам от конфет". Мама, блин.

80

Как-то давно меня тут толком не было. Ну, что могу сказать… Последние пару-тройку месяцев были тяжелыми, апрель был просто адским,...

78

Лучшее, что мы сегодня услышали, это фраза от нашего гитариста Антона: "Он на меня так посмотрел, как будто я ему хуем борщ помешал!" ...