09 сентября 2013 года в09.09.2013 15:58 20 0 10 1

Привет вьюи) Еще на прошлой неделе я хотела написать о начале школы, но так сильно уставала, что и двух слов не могла связать, поэтому перенесла это дело на субботу. Но накануне вечером уехала на море. Не смотря на то, что я уехала заболевшая, я прекрасно провела время. Я не купалась, но целых два дня провела на берегу моря, закутавшись в теплый плед и наслаждаясь последними днями "лета". Вернулась вчера вечером, сегодня пропустила занятия, чтобы хоть немного прийти в себя, а завтра начинается ад.

Собственно, про школу. Так как в прошлом году нам поменяли директора, в этом году она стала модернизировать нашу школу. Новые окна, двери, доски для объявлений - это ладно. Но вот новые учителя… их около 10, и Слава Мерлину, нашему классу попался только один. И лично мое мнение о ней - это пиздец. Это преподаватель истории, женщина, которая с самого первого урока воодушевила нас и "завоевала наше расположение", сказав, что двойки будут абсолютно у всех, без этого не обойтись. Так как история - мой самый ненавистный предмет, я просто могу пойти и повеситься. Еще у нас новый учитель по румынскому. Она не новая в школе, но новая у нашей группы. Вот с ней нам повезло. По крайней мере я уверенна, что теперь я точно начну учить румынский. Кстати, есть еще одно новвоведение от нового директора. Нам сократили каникулы! Осенние, зимние и весенние. Осенью и весной вместо недели мы будем отдыхать 4 дня, включая выходные, а зимой всего неделю. Кажется, к тому времени как я закончу школу, каникул вообще не будет.

Вообще, первая неделя прошла довольна удачно, и я даже не прогуляла ни одного урока! Правда я не уверенна, что написала все входные тесты хорошо, точнее я уверенна, что написала их отвратительно, но оценки все равно ставят по желанию. Теперь надо стараться и не получать плохих оценок. В конце концов 11 класс, предпоследний год.

Ах да, еще я начала ходить на фитнесс. Сначала боль в мышцах была невыносимой, я еле еле садилась, но сейчас чувствую себя потрясно. Надеюсь, что до следующего лета мне удастся похудеть и подтянуться.

Ну а завтра начинается моя школа английского. Последний курс. По его окончанию я сдам экзамен и мне дадут диплом, доказывающий, что я знаю английский на высшем уровне. На самом деле, я полна сомнений и ужасно боюсь туда идти, так как на последнем курсе учитель - американец Филипп. И он ни слова не знает на русском. Если я что-то забуду, если я запутаюсь, я понятия не имею как буду с ним объясняться. Со временем я, возможно, и привыкну, но мне все равно страшно.

В общем, этот год обещает быть насыщенным и тяжелым, и я желаю вам всем, чтобы ваш год был как можно успешнее и легче.

Ну а теперь я пойду делать свой 20 days challenge, потому что пропустила несколько дней. Всех люблю: З

photo by me

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOREVERILONE — Nymeria

33

Привет, Вьюи! Знаете, чувствую себя очень странно. Последний пост датирован февралем, а значит я не была тут уже 8 месяцев. А отсебятины...

26

Merry Christmas and a Happy New Year!!! Любимые мои, я не могла не зайти и не поздравить всех вас с Новым Годом! Желаю вам, чтобы...

27

Каждый раз, когда пытаюсь зайти на вьюи и написать пост, мой любимый комп посылает меня нахуй. Именно поэтому я так давно не писала. Наде...

25

ахахахахахахах. как же это типично, Гарри by Tumblr