09 сентября 2013 года в09.09.2013 12:01 0 0 10 1

наркомания

сегодня было последнее моё дежурство в школе. последнее в жизни. с грустью замечаю, что стала часто употреблять слово "последний".

дежурство, как обычно, прошло на позитиве. я всегда ненавидела дежурить, но ведь всегда это было так весело. снова приступы истирического смеха, тонна бреда и дерьмовых шуток. ох уж эти моменты, когда мы с Настюхой одним взглядом просто взрываем друг друга и наполняем столовую адским смехом, а все смотрят на нас презренным взглядом, как на дебилок недоразвитых. режемся в картишки, назойливая трескотня и угрозы позвать директора поварихи (скорость ее речи примерно 100500 слов в секунду, ухо нормального человека не способно воспринять всю информацию дословно из ее фраз) еще больше придает азарта игре. из-за этого истерического состояния пропалили все свои минисекретики-хуетики. не обошлось без разбитых порций. доебалась до мелкого пацана, что он вылетел от меня из столовой, буквально перелетая своих одноклассников. бедные ребята, дежурившие с нами, еще раз убедились, какие мы шизнутые.

стоит только вспомнить летние отработки в столовой. вот тогда я реально уставала от смеха. приходила домой выжатая, как лимон, и вовсе не из-за физической работы, а именно от переизбытка эмоций.

не думала, что скажу это, но я буду скучать по дежурным дням: бешенным детям, завалу жирной посуды с объетками и пронзительным воплям поварихи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIVAY — Personal Jesus