09 сентября 2013 года в09.09.2013 00:34 0 0 10 1

tsss…moi mysli pered snom

Сколько замечательных и великих людей было и есть в этом мире, которые не побоялись кардинально изменить свою жизнь и верить в свою мечту.

Как жаль, что мне не дано такой смелости. Никогда бы не подумала, что всерьез задумаюсь об этом, но похоже, я не хочу заниматься тем, что мне не нравится, все мигом растворилось и мне теперь кажется, что я поступила не правильно, выбрав юриспруденцию.

Мне не хочется изучатьгражданское право, каждое утро я с неохотой и горечью встаю в этот долбанный универ и иду на не любимое дело. Я слишком свободолюбивая, но никогда б и не полумала, что это стянет мою независимость.

Заниматься не любимым делом? Я? Хаха, как же так можно, ведь ты взрослый человек. Ан нет, всеполучается именно так. И я не знаю, что делать. Я теряю вкус к жизни. У меня нет сил.

Или у меня просто адаптационная депрессия. Но хотя у меня ееникогда не было за 2 года, а ведь я уже 3й курс….

Много историй, когда люди бросали универ, следуя мечте изанимаясь тем, что по душе. Но такие люди талантливы и смелы, а у меня нет ни того и ни другого. Молодость проходит. ? И я боюсь, а вдруг это чувство будет преследовать меня оставшееся время? И никуда не убежать. И никуда не деться, высшее образование все-таки таа важно в нашем мире, только вот боюсь потерять искру любви к наслаждениям и погрузиться настолько в мир книжек и кодексов, что забуду, что есть выбор и другие удовольствия в жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUFFALO — ruffalo