07 сентября 2013 года в07.09.2013 22:40 2 0 10 2

давно я тут ничего не писала, так что пора устроить камбэк.
это было самое короткое лето. мой последний экзамен был 19 июля, а последний раз в универе я была 1 августа! даже в августе не обошлось без этого говна, простите г_г
из-за этой херни с выпуском, а потом и поступлением, я не смогла нормально подготовиться к косплею, который делался гребаных 3 месяца… и, в итоге - пришлось ехать на нихон тайсай только в качестве зрителя…и это боль, да.
и вот уже началась учеба, но я уже ненавижу всех и вся в этом чертовом "серпентарии". да и какая там учеба? все мои одногруппники на нее забили с первой же недели. бывает, что на парах сидит 2 человека, а преподы отсиживаются на кафедре с первой по последнюю пару…
все бы ничего, но домой я возвращаюсь в 8 вечера и ни о чем другом не могу думать, кроме как о еде и теплой постельке. и так каждый день. безысходность.

мда уж…
после долгого перерыва не нашлось ничего другого, кроме как нытье (
чтоб не совсем впадать в уныние, то я перечитываю Гарри Поттера, смотрю мультики и хожу по дому в моем любимом кигуруми - благо, погода как раз подходящая) + накупила себе канцелярии с Феями Диснея и пенал со Звездными войнами для универа - идеально *-* так что не все так плохо: 'D

за время моего отсутвия ни один из вас не отписался, чему я очень рада: 3
теперь постараюсь почаще тут писать ^-^v
всем лучей любви от Наны ~~<3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NANAKAMIA — Не потеряй листик клевера

16

Она была некрасива и до того, как обрядилась в стару...

16

это было просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!

14

:DDDDDDDD