07 сентября 2013 года в07.09.2013 22:13 2 0 10 1

Что то новое.

Как давно я сюда не писала.Много чего уже произошло началась учеба, много забот, мало свободного времени, один словом осень.Конечно уже чувствуешь себя студентом, ходишь туда сюда по школе, еле успеваешь что то перекусить, в общем жизнь студента не легка.Отношения в школе.Ну просто никаких.Может конечно я и скучала по одноклассникам и все дела, но мне уже хватило, правда.Очень много завалов, надо как то разгребать, историю, геометрию надо все подтягивать, а то плохи дела.Ах, да еще тот качок, Рома, он так подозрительно на меня смотрит, прям боюсь.На больших переменах, ходим в магазин на против за едой, заходим в школьный двор и сидим на 2 лавочке с права, уже как традиция.Особенно я скучала по булочке с сыром, но их уже не делают, да и новые люди в столовой, а как же тетя Маша… меня пугает новые добрые люди.я жду подвоха.
Вот такие дела в школе.Летом, а именно в августе, ничего особенно не было.Я снова общаюсь с другом одним, он уехал в Польшу учится.Как говорит Ди - Рома Варшавский.А еще новый друг, Жора, который Гоша, в общем даже не знаю как назвать, но Гоша мне нравится больше.Я не знаю каким образом он нашел меня вк, но теперь мы общаемся.Вчера мы просидели около часа в скайпе и тупо молчали, я не знаю в чем был смысл.
Уехала Ди, я очень скучаю, конечно она завтра приезжает, но я ее не видела 2 дня, а как будто месяц прошел.Скучно без нее, очень даже.По ее просьбе смотрю сериал "Дневник толстозадой", ну ничего такой.А еще завтра иду на концерт друга Ди, он гитарист.Вот, я жду, хочу увидеть его в живую.Ахаха.
Вот такие делишки, а вообще я подсела на прикол узбагойся, ну прям не могу, хочу лемура, подарите лемура!А еще подсела на песни Бруно Марса, плачу ночами и денями.Ахаха.

Осень называют сезоном грусти. Я не согласна: настоящая грусть приходит вместе с летом, когда не с кем разделить щедрость солнца… (с)
Эльчин Сафарли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMELLS-LIKE-TEEN-SPIRIT — Это просто Вьюи блог

8

I must be one, and not someone else

8

просто идите все в жопу со своей любовью…

8

День 2: Что-то, что является незаконным, непозволите...

Я считаю, что каждый человек может имею свою точку зрения. И каждый может ее высказывать. А прислушиваться к человеку или нет, это уже ли...